Одесский украинский театр попросил денег на ремонт

11.09.2009 в 15:11:41
Общество
0 0

Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько через запрос депутата областного совета попросил областную администрацию выделить из бюджета средства на ремонт культурного учреждения.

Об этом стало известно в ходе 26-й сессии областного совета.

В депутатском запросе на имя губернатора Николая Сердюка отмечено, что здание театра находится в критическом состоянии и его срочно необходимо отремонтировать.

Глава областного совета Николай Скорик заявил, что здание театра недавно уже ремонтировалось.

Тем не мене, депутаты поддержали депутатский запрос, и он будет направлен губернатору.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью