В Одессе почтили память погибших милиционеров (фоторепортаж)

22.08.2009 в 13:14:07
Общество
0 0

Торжественное возложение цветов и венков в честь Дня памяти погибших сотрудников органов внутренних дел прошло на Александровском проспекте в Одессе.

Почтить память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, пришли их семьи, представители Одесского государственного университета внутренних дел, руководство Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, члены Совета вдов, Совета объединения ветеранских организаций ГУ МВД, а также представители органов местной власти и самоуправления.

Участники прошли по улице Еврейской от здания областного управления Министерства внутренних дел до мемориала Памяти работников внутренних дел.

Там прошел митинг в честь погибших милиционеров, после чего присутствующие почтили их память минутой молчания.

Митингующие отметили, что именами погибших героев названы улицы в Одессе, такие как улица Кравцова и Ядова, а в Одесском государственном университете внутренних дел учатся дети погибших милиционеров.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью