В одесской Лузановке все-таки построят стадион

11.08.2009 в 11:13:55
Общество
0 0

Генеральный план развития города предусмотрел появление нового стадиона в Лузановке.

Об этом в ходе заседания политико-консультативного совета при городском голове относительно результатов подготовки к Евро-2012 в Одессе сообщил вице-мэр Михаил Кучук.

По его мнению, современный стадион необходим жителям микрорайона Лузановка. Он отметил, что стадион включен в Генплан города.

По его словам, средства, которые могли быть выделены на проведение Евро-2012 в Одессе, ускорили бы строительство. «Изначально мы не рассчитывали на помощь государства, поэтому отсутствие дополнительного финансирования просто замедляет строительство», - отметил вице-мэр.

Михаил Кучук подчеркнул, что все объекты, которые готовились к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года, будут построены.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью