Одесский чиновник взял $400 за договор о пользовании гаражом

22.07.2009 в 18:59:13
Общество
0 0

Сотрудники государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали начальника участка коммунального предприятия жилищно-коммунального сервиса по подозрению во взяточничестве.

Об этом сообщила пресс-служба облУВД.

По сведеньям правоохранителей, 28-летний чиновник требовал и получил $400 за заключение договора о пользовании гаражом на ул. Качалова. Задержанный в данное время находится в прокуратуре Малиновского района.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью