Матвийчук знает, как сэкономить 300 млн грн

21.12.2010 в 18:13:51
Общество
2 0

И не хочет ждать денег из Киева, заявил губернатор в ходе аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации.

«Несмотря на то, что бюджет 2011 года будет тяжелый, мы должны двигаться вперед. Наша задача - высвободить за счет оптимизации расходов не менее 300 млн грн, которые будут направлены на социально-экономическое развитие области. Мы не должны ждать помощи из Киева, а зарабатывать деньги самостоятельно», - добавил Эдуард Матвийчук.

Как выяснилось, за этот счет планируется реконструировать в том числе и Дворец спорта, ранее обещанный одесским спортсменам.

«Мы должны и дальше заниматься лоббированием наших интересов. В текущем году благодаря этому удалось найти средства на строительство корпуса Одесской областной детской клинической больницы, дорог. Также, запланирована большая работа по строительству Одесского Дворца спорта, инфекционной больницы», - сказал Матвийчук.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью