В Одесской области водитель инсценировал кражу собственного груза

15.02.2011 в 16:27:33
Общество
2 1

Житель Николаевской области инсценировал кражу собственного груза, для чего обзавелся двумя сообщниками, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

11 февраля текущего года в Кривоозерский РО ГУМВД Николаевской области поступило заявление от 46-летнего Александра о том, что при перевозке им груза электроники из г. Ильичевск в один из населенных пунктов  Киевской области у него украли весь груз, а именно 620 телевизоров.

Как выяснилось, 11 февраля в период с трех до семи часов утра водитель и двое подельников тайно выкрали телевизоры на автодороге «Киев-Одесса» в районе с. Ревове Ширяевского района Одесской области. После этого заявитель доехал до с. Очеретное Николаевской области, где инсценировал совершение преступления и, обратившись с соответствующим заявлением в Кривоозерский райотдел милиции, представил информацию таким образом, что сам оказался в качестве потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по указанному водителем адресу изъяли 450 похищенных телевизоров.

На данный момент проводятся мероприятия по задержанию соучастников преступления.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью