В Аркадии неизвестные вырубили многолетние деревья

28.04.2011 в 11:37:43
Общество
2 3

В Аркадии неизвестные вырубили многолетние сосны. Мэр намерен инициировать возбуждение уголовного дела.

Об этом в ходе заседания исполкома Одесского горсовета заявил городской голова Алексей Костусев, передает корреспондент ИА «Репортер».

После недавнего визита на территорию КП «Побережье», который, по словам городского головы, «неприятно его поразил», А. Костусев вновь наведался в Аркадию.

Сегодня утром мэр Одессы обнаружил, что с правой стороны аллеи сосны, которые росли там много лет, оказались вырубленными, а землю залили бетоном. По словам городского головы, «это сделали какие-то твари».

Как заявил А. Костусев, «ходят нехорошие слухи, о том, что за вырубкой этих деревьев стоят сотрудники правоохранительных органов».

«Такого в моем городе не будет. Я не позволю уничтожать зеленые насаждения, и заливать фундамент «натихаря», - заявил мэр.

Городской голова пообещал встретиться с прокурором города и потребовать возбудить уголовное дело по данному вопросу. Если будет необходимость, мэр пообещал дойти до Генеральной прокуратуры.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью