Одесские полицейские пресекли незаконную деятельность казино на улице Одария. Клиенты попадали туда по предварительной договоренности с администратором.
![]()
В ходе обысков правоохранители изъяли более полсотни единиц компьютерной техники, банковские карты и другое оборудование.
За незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр организаторам, личности которых полицейские сейчас устанавливают, грозит наказание в виде штрафа от 10 тысяч до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью