В Одессе столкнулись 4 автомобиля, пострадал малыш-пассажир

10.06.2009 в 10:43:15
Общество
2 0

Маленький пассажир пострадал 9 июня в дорожно-транспортном происшествии с участием четырех автомобилей в Одессе.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

4-летний малыш, ехавший в автомобиле «ЗАЗ-110387», получил травмы в ДТП, которое произошло в 11:10 на Объездной дороге. Был ли ребенок госпитализирован, в сообщении ГАИ не сказано.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля «ВАЗ-20106». Он проигнорировал правила при выезде со второстепенной дороги на Объездную и не пропустил «ЗАЗ-110387», который двигался по главной.

В результате столкновения автомобиль «ЗАЗ-110387» отбросило на шедший сзади автомобиль Opel Zafira. Тот, в свою очередь, от удара отбросило на микроавтобус Mercedes Benz, также находившийся сзади. Таким образом оказались повреждены 4 автотранспортных средства.

Исходя из сообщения, в данном ДТП больше никто не пострадал.

Всего по данным облГАИ за минувшие сутки 9 июня на трассах Одессы и области зафиксированы 4 ДТП с пострадавшими. Кроме малыша в числе пострадавших оказались мопедист, водитель Mazda и пешеход.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью