В Одессе проверят экологию всех пляжей

05.06.2009 в 17:10:11
Общество
2 0

Комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета проверит состояние всех пляжей Одессы.

Об этом в ходе выездного заседания комиссии сообщил председатель комиссии Вячеслав Крук.

Вячеслав Крук сообщил, что «Аркадия» была первым пляжем, который проверила комиссия.

Депутат отметил, что проверка нужна для оценки работы арендаторов пляжей и коммунальных предприятий. Вячеслав Крук подчеркнул, что после проверки комиссия сделает заключение о состоянии пляжей.

«Также по результатам проверки мы сможем говорить о финансировании на будущий год», - добавил депутат. По его словам, в текущем году из городского бюджета выделено более 30 млн грн на улучшение состояния прибрежных территорий, зеленой зоны, воздуха и прочего.

Депутат Одесского городского совета Наталья Георгиенко отметила, что проверка пляжа «Ланжерон» должна была пройти в тот же день, что и «Аркадия». «Но в такую погоду проверять его уже не было смысла», - отметила Наталья Георгиенко.

Она добавила, что комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского горсовета также проверит коммунальное предприятие «Спасательная водолазная служба» после 15 июня.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью