В центре Одессы появятся новые телефонные будки

02.06.2009 в 18:06:52
Общество
0 0

Приморская районная администрация Одессы оборудует новые телефонные будки в текущем году.

Об этом в ходе брифинга сообщил председатель Приморской районной администрации Одесского городского совета Сергей Подгайный.

По его словам, на строительство новых телефонных будок, благодаря предпринимателям, привлечено 160 тыс. грн.

«Такие будки вы уже сегодня можете видеть на улицах Дерибасовской и Ланжероновской», - отметил Сергей Подгайный.

Он также сообщил, что этим летом планируется отремонтировать фасады зданий на улице Дерибасовской. «80% предпринимателей выразили согласие на ремонт фасадов и на участие в фасадных работах», - заявил Сергей Подгайный.

По его данным, около 90% зданий нуждаются в таких работах. Он отметил, что ремонт фасадов в летнее время не помешает туристам и одесситам, гуляющим по Дерибасовской. «Большинство же предпочитают идти по центральной части улицы, а не по тротуару», - добавил глава райадминистрации.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью