Россиян заинтересовало строительство трассы Одесса - Рени

02.06.2009 в 14:25:08
Общество
0 0

Делегация Законодательного собрания Ленинградской области высказала заинтересованность в строительстве трассы Одесса - Рени.

Об этом в ходе брифинга сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Николай Сердюк.

Николай Сердюк сообщил, что делегация Лениградской области заинтересовалась инвестированием в строительство трассы наряду с Францией и Израилем.

«Трасса будет достроена - это вопрос времени. Эта дорога является возрождением Великого шелкового пути», - заявил Николай Сердюк.

По его мнению, Украина не может остаться без торговой дороги через страны Ближней Азии. «У нас год ушел, чтобы эта идея захватила не только губернатора Одесской области, но и правительство», - подчеркнул Николай Сердюк.

Он также сообщил, что правительство профинансирует завершение строительных работ на Объездной дороге и наложение дополнительного слоя асфальта на трассу Одесса - Киев. «Эксперты определили, что если этого не сделать, то дорога Одесса - Киев будет разрушаться», - отметил губернатор.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью