В Одесской области бомж украл гитару из музыкальной школы

28.05.2009 в 12:15:20
Общество
0 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали 27 мая мужчину по подозрению в краже гитары из музыкальной школы в Белгород-Днестровском районе Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Работник музыкальной школы в пгт Сергеевка заявила в милицию, что неизвестный злоумышленник украл помещения школы гитару львовской фабрики музыкальных инструментов «Трембита».

Правоохранители задержали по подозрению в данном преступлении 44-летнего гражданина без определенного места жительства и рода занятий. Они изъяли у подозреваемого пропавшую гитару.

Как сказано в сообщении, подозреваемый сознался в данной краже.

Правоохранители провели с 14 по 21 мая профилактическую отработку территории Одесской области к курортному сезону. Они зарегистрировали за неделю 639 факта «с явными признаками преступлений» и раскрыли по горячим следам 775 преступлений общекриминальной направленности. В числе раскрытых - 2 убийства, 8 случаев умышленного нанесения тяжких побоев, 2 разбойных нападения, 47 грабежей, 182 кражи и 6 угонов транспортных средств.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью