Одесская милиция нашла 10 граммов героина за 2 дня

26.05.2009 в 12:39:52
Общество
0 0

Сотрудники органов внутренних дел Одесской области задержали за двое суток двух безработных по подозрению в хранении героина.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

В частности, правоохранители задержали 24 мая 42-летнего безработного жителя города Ильичевск, у которого нашли 4 грамма героина при обыске в его жилище.

Второго подозреваемого возрастом 46 лет задержали 25 мая в Одессе. Правоохранители нашли у него в квартире 6,3 грамма героина.

По данным Одесского облУВД, за 4 месяца текущего года правоохранители обнаружили в регионе 1 тыс. 167 уголовных деяний в сфере оборота наркотиков и задокументировали 374 факта сбыта наркотических веществ. За январь - апрель милиция изъяла из незаконного оборота 151,8 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 86 г тяжелых. С начала года одесские правоохранители пресекли деятельность 32 подпольных нарколабораторий, 50 наркопритонов и 21 каналов поступления наркотиков на территорию области (в том числе 11 международных).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью