Один ребенок погиб и еще трое пострадали за сутки в ДТП в Одесской области

28.04.2009 в 12:27:18
Общество
0 0

Ученица первого класса погибла, дошкольник и два подростка получили травмы 27 апреля в дорожно-транспортных происшествиях на трассах Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

Первое ДТП случилось после 17 часов в городе Балта. По предварительным данным, 7-летняя девочка внезапно выбежала на проезжую часть улицы перед автомобилем «ВАЗ-21083». Водитель автомобиля не успел затормозить. Девочка получила смертельную травму и скончалась на месте происшествия.

Два других ДТП с участием несовершеннолетних произошли в ночь на 27 апреля, около 23 часов.

В частности, 15-летняя девочка упала с мопеда Jamaha на улице села Красноселка Коминтерновского района. По предварительным данным, она не справилась с управлением в темное время суток.

Кроме того, двое детей возрастом 5 и 9 лет вместе с матерью попали под колеса легкового автомобиля Hyundai Sonata на обочине дороги в селе Гандрабуры Ананьевского района.

По предварительным данным, женщина с детьми шла в темноте по левой обочине навстречу автомобилю. Водитель сбил всех троих, после чего налетел на стоявший на обочине легковой автомобиль Ford Sierra и скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшим.

Мать с детьми госпитализированы в Ананьевскую районную больницу. Состояние их здоровья в сообщении не уточняется.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность скрывшегося водителя автомобиля Ford Sierra красного цвета, сбившего мать с детьми на шоссе Федосеевка - Котовск - Ананьев.

По данным облГАИ, всего за минувшие сутки дорожно-патрульная служба зафискировала 7 ДТП, в которых, кроме погибшей школьницы, получили телесные повреждения в общей сложности 11 человек.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью