В Одессе избрали совет областной организации партии Яценюка

15.04.2009 в 14:31:24
Общество
0 0

Активисты инициативы Арсения Яценюка «Фронт перемен» избрали совет Одесской областной организации.

Об этом «Репортеру» сообщил пресс-секретарь организации Алексей Синило.

Он отметил, что собрание активистов прошло 14 апреля в Одессе, на нем присутствовало около 50 официально зарегистрированных человек, которые путем голосования определились не только с составом совета, но и с программой его работы.

В состав совета областной организации вошли: Константин Ржепишевский, Сергей Фаермарк, Александр Малин, Вадим Мороховский, Андрей Костин, Валерий Желязко, Андрей Кособудский, Сергей Лейвиков, Иван Добровольский, Михаил Узун и Денис Чабаненко.

«Совет местной ячейки – представительский орган «Фронта Перемен» в регионе, который формируется активистами организации. Ее представители уполномоченные выступать от имени инициативы и доносить ее позицию общественности», сказано в сообщении пресс- секретаря.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью