Укрзализныця назначила дополнительные поезда на различных направлениях Одесской железной дороги к Пасхе и майским праздникам.
Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба Одесской железной дороги.
Проанализировав возрастающий спрос на перевозку пассажиров во время пасхальных и майских праздников, руководство Укрзализныци назначило 26 дополнительных поездов на несколько наиболее популярных маршрутов.
В частности, на одесском направлении появились дополнительно 3 пассажирских состава: №590/589 «Одесса-Симферополь», №230/229 «Одесса-Львов» и №432/431 «Одесса-Харьков».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью