В Одесской области бывших заключенных обеспечивают временным жильем

30.03.2009 в 15:27:19
Общество
0 0

Одесский областной центр социальных служб по делам семьи, детей и молодежи предоставляет временное жилье бывшим заключенным.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор центра Виталий Кольцов.

«Наш центр активно проводит социальную работу с категорией подростков и совершеннолетних молодых людей, отбывших сроки в местах лишения свободы или условно осужденных», - заявил он.

Виталий Кольцов сообщил, что центр помогает таким людям в трудоустройстве и восстановлении всех документов (паспортов, регистрации), а также проводит постоянные психологические, юридические и медицинские консультации.

«В основном большинство из них не имеют места жительства, да и первоначальной возможности где-то разместиться. Поэтому наш областной центр социально-психологической помощи предоставляет временное жилье молодым людям из мест лишения свободы в возрасте до 35 лет», - отметил он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью