Женщина погибла, двое детей пострадали по вине пьяного водителя иномарки на трассе в Одесской области

30.03.2009 в 11:06:11
Общество
0 0

Пассажирка легкового автомобиля погибла и еще 6 участников дорожно-транспортного происшествия, в том числе двое маленьких детей, получили травмы в выходной при столкновении легковых автомобилей под Одессой.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 13:50 в субботу, 28 марта, на трассе Одесса - Рени в Беляевском районе Одесской области.

По предварительным данным, причиной ДТП стали действия 22-летнего водителя автомобиля Audі, который находился за рулем в нетрезвом состоянии. В результате он не справился с управлением, выполняя обгон, и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» на встречной полосе движения.

После столкновения пассажирка автомобиля «ВАЗ» скончалась на месте происшествия. 28-летний водитель «ВАЗ», житель села Мирное Беляевского района, а также остальные 4 пассажира получили телесные повреждения. В числе пострадавших - двое детей в возрасте 3 и 5 лет.

Виновник ДТП - водитель Audі - также получил травмы.

Все пострадавшие госпитализированы.

По данным облГАИ, только за 29 марта в 7 ДТП на трассах Одессы и области, кроме погибшей, получили травмы 11 участников дорожного движения. За этот выходной дорожно-патрульная служба ГАИ поймала 60 пьяных водителей за рулем, зафиксировала 19 нарушений правил обгона и 279 случаев превышения скорости.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью