Житель Одесской области сгорел в собственой постели

27.03.2009 в 10:43:18
Общество
2 0

Житель города Татарбунары Одесской области погиб 26 марта при пожаре в квартире.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

Спасатели обнаружили тело 42-летнего мужчины около 19:10, после ликвидации бытового пожара.

Огонь уничтожил только постельные принадлежности и домашнее имущество на площади 6 кв м.

В настоящее время следствие устанавливает причины пожара.

По сведениям центра пропаганды МЧС, за первые две недели текущего месяца, с 1 по 18 марта, одесские спасатели потушили 133 пожара. За этот период жертвами огня и дыма стали 6 человек и еще 5 получили травмы и ожоги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью