Двое безработных нашли 900 патронов и везли в Одессу продавать

26.03.2009 в 13:57:34
Общество
0 0

Сотрудники Хаджибеевского отдела милиции Одессы задержали 25 марта двух молодых мужчин по подозрению в незаконном хранении боеприпасов.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Двое ровесников возрастом по 23 года попали под подозрение правоохранителей на основании оперативной информации. У подозреваемых изъяли спортивную сумку, в которой лежали 900 патронов калибра 7,62 мм. Экспертиза признала патроны «пригодными для стрельбы».

Задержанные сообщили, что нашли патроны месяц тому назад в селе Усатово и везли в Одессу «для реализации».

По данным Одесского облУВД, за первые два месяца текущего года одесские правоохранители разоблачили 116 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Они изъяли в январе и феврале 78 единиц холодного оружия, 4 - нарезного, 2 автомата, а также почти 900 штук патронов, 3 гранаты и 2 кг взрывчатки.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью