Мэрия Одессы планирует привлечь кредитную линию в $10 млн в Международном банке реконструкции и развития для модернизации системы водоснабжения города.
Об этом сообщил директор коммунального предприятия «Агентство программ развития Одессы» Михаил Фрейдлин.
По его словам, средства планируется направить на замену устаревших насосов на станциях «Днестр», «Главная» и «Южная», что позволит экономить 30-45% электроэнергии. В денежном выражении экономия должна составить около $2 млн ежегодно.
Михаил Фрейдлин отметил, что кредитная линия рассчитана до 2027 года, и «это очень выгодно для Одессы».
Вопрос вынесен на рассмотрение сессии горсовета.
Источник: Взгляд из Одессы
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью