Восемь крупнейших парфюмерных компаний мира подали иск к одесситке в Суворовский районный суд для защиты прав интеллектуальной собственности.
Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник Суворовского райсуда.
В объявлении, опубликованном в газете Кабинета министров Украины «Урядовий курьер» за 17 марта сказано, что «Суворовский районный суд Одессы вызвал гражданку Украины в качестве ответчика на судебное заседание по иску компаний Chanel, Carolina Herrera, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Lacoste, Calvin Klein, Christian Dior».
В объявлении подчеркнуто, что в случае неявки ответчика на судебное заседание без уважительных причин дела будут рассмотрены без ее участия «на основании существующих доказательств».
Дело будет рассмотрено под председательством судьи Александра Малиновского.
Судебное заседание назначено на 26 марта.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью