Водитель погиб от травм 11 марта после столкновения двух автомобилей на улице города Измаил Одесской области.
Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.
60-летний измаильчанин скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу после ДТП, произошедшего около 13 часов на Аэродромном шоссе.
Он находился за рулем автомобиля «УАЗ» в момент столкновения с автомобилем Opel.
Обстоятельства и причины происшествия пока не установлены.
По данным Одесского облУВД, за первые два месяца текущего года на дорогах региона ГАИ зафиксировала 290 ДТП, в результате которых погибли 24 человека и еще 371 человек получил травмы и ранения.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью