В Одессе почтили память защитников Отечества (фоторепортаж)

23.02.2009 в 12:55:38
Общество
0 0

Представители мэрии и областной государственной администрации возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу в Одессе.

Первый заместитель мэра Анатолий Ворохаев, заместители мэра Татьяна Фидирко и Вахтанги Убирия, председатель областной госадминистрации Николай Сердюк, секретарь городского совета Александр Прокопенко и другие чиновники и депутаты собрались утром у памятника Неизвестному матросу, чтобы почтить память защитников Отечества.

Более двухсот человек пришли в этот день отдать дань уважения воинам Советской армии и морского флота. Торжественный караул прошествовал по Аллее Славы и возложил цветы на мемориальные надгробия. Венки и цветы были возложены также к подножию обелиска Неизвестному матросу под гимн Украины и оружейный залп, исполненный сводным оркестром морских и вооруженных сил.

Председатель областной администрации Николай Сердюк поздравил всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с праздником, поблагодарил за то, что они сражались за родину, и пожелал им крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Губернатор отметил: «Я желаю, чтобы нынешняя власть Украины обратила внимание на проблемы ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью