Одесский нардеп наябедничал Генсеку УЕФА на Тимошенко

06.02.2009 в 14:31:59
Общество
0 0

Народный депутат Украины Леонид Климов пожаловался на правительство Украины Генсеку УЕФА Дэвиду Тэйлору в ходе его визита в Одессу.

Об этом сообщил заместитель городского головы Одессы Михаил Кучук.

Он отметил, что Дэвид Тэйлор не высказывал неудовлетворенности ходом реконструкции стадиона «Черноморец».

Единственный, кто выразил свое неудовольствие, был почетный президент ФК «Черноморец» Леонид Климов, - его критика была адресована правительству Украины.

Леонид Климов сообщил Генсеку УЕФА Дэвиду Тэйлору, что задержки со строительными работами на центральном стадионе связаны с отсутствием у «Черноморца» спортивной арены, на которой он мог бы проводить матчи Чемпионата Украины.

По мнению нардепа, правительство Украины задержало процесс передачи «Черноморцу» стадиона СКА, из-за чего невозможно было проводить полномасштабные строительные работы в парке Шевченко.

Михаил Кучук заявил, что городские власти Одессы со своей стороны выделили Министерству обороны квартиры взамен стадиона СКА, однако, по непонятным для него причинам, проблема так и не была решена.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью