Жителям Одессы нельзя переходить на индивидуальную систему подачи отопления, заявил заместитель городского головы Николай Тельвак.
Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.
«Если дом построен и в этом доме спроектирована система центрального отопления, то в этом доме нельзя ее разбалансировать и отключаться: ставить себе АГВ, турбоотопление и т.д., притом что основные расходы ложатся на вашего соседа», - отметил Николай Тельвак.
По его словам, в случае отключения от централизованной отопительной системы вся нагрузка по оплате теплоснабжения неравномерно распределится между жильцами, которые не отключились от центрального отопления.
Николай Тельвак подчеркнул, что «задача исполнительной власти - заставить предприятие, которое подает тепло, обеспечивать качественные услуги населению».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью