Одессит попался милиции со всем арсеналом наркотиков и приспособлений для их изготовления

26.01.2009 в 14:23:37
Общество
2 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали в минувший выходной мужчину по подозрению в содержании притона для употребления наркотиков в Киевском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Правоохранители задержали 52-летнего одессита по месту его жительства. По данным милиции, он предоставлял свою квартиру другим лицам для употребления нарвотиков.

При обыске в квартире правоохранители изъяли приспособления для изготовления наркотических средств, шприцы, 2 пакета с порошком бурого цвета и 1 пакет с белым порошком.

В настоящее время все изъятые вещества и предметы направлены на экспертизу.

По данным пресс-службы облУВД, за 12 месяцев ушедшего года правоохранители Одесской области выявили 3,8 тыс. уголовных деяний в сфере оборота наркотиков. Они задокументировали 920 фактов сбыта наркотических средств и изъяли из незаконного оборота 1 тонну 73 килограмма наркотиков и психотропов, в том числе 980 г "тяжелых". В течение года правоохранители закрыли в Одесской области 154 наркопритона и 78 нарколабораторий. Они ликвидировали 47 каналов поступления наркотиков на территорию области, в том числе 28 международных.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью