Контрольно-ревизионное управление (КРУ) впервые начало комплексную ревизию, охватившую одновременно ряд управлений Одесского городского совета.
Об этом сообщила начальник КРУ в Одесской области Лилия Томашевская.
«В течение текущей ревизии все объекты нас допустили, все проходит в плановом режиме», - заявила начальник КРУ.
Она отметила, что общая ревизия началась в октябре 2006 года, а комплексная - с 14 января текущего года.
В перечень проверяемых вошли управление внутренней политики Одесского горсовета, управление дорожного хозяйства, управление по вопросам культуры и искусства, департамент финансов и другие объекты.
Лилия Томашевская заявила, что в целом на снабжение деньгами объектов проверки из городского бюджета была выделена четвертая часть от общего объема финансирования города.
Начальник КРУ выразила надежду, что по итогам проверки «нарушений будет меньше».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью