3 пенсионера стали жертвами пожаров за сутки в Одесской области

14.01.2009 в 12:16:38
Общество
0 0

Два пожилых человека погибли и один пострадал 13 января во время пожаров в Одессе и области.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

92-летняя женщина сгорела вечером, около 19 часов, в частном доме в селе Маяки Красноокнянского района. Пожар, возникший по неустановленной причине, уничтожил перекрытие площадью 24 кв м.

72-летний охранник частного склада в селе Затишье Фрунзовского района погиб после 20 часов при пожаре в помещении склада. Пожар общей площадью 250 кв м возник от неосторожного обращения с обогревателем и уничтожил склад и хранившееся там имущество.

Кроме того, 57-летняя хозяйка частного дома в городской черте Одессы получила ожоги около 17 часов во время бытового пожара площадью 20 кв м. Пострадавшая поступила в городскую клиническую больницу №10 в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки спасатели МЧС зафиксировали в Одессе и области 9 пожаров. С начала текущего года они ликвидировали уже 115 пожаров, в результате которых погибли 18 человек. Согласно предварительным данным Одесской облгосадминистрации, только за первую неделю января нового года спасатели зафиксировали в Одесской области 75 пожаров, в которых 12 погорельцев погибли и 5 получили ожоги и травмы. В числе пострадавших - ребенок 2008 года рождения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью