Одесситам такси в Новогоднюю ночь обойдется по двойному тарифу

26.12.2008 в 13:01:50
Общество
2 0

Такси будут взимать плату по двойному тарифу в ночь с 31 декабря на 1 января в Одессе.

Об этом «Репортеру» сообщили операторы служб заказа такси.

Так операторы такси «Арарат», «Бешенная черепашка» и «Стар- такси» сообщили, что в новогоднюю ночь их услуги будут оплачиваться по двойному тарифу.

В такси «Удача» отметили, что будут брать плату по тройному тарифу. В свою очередь такси «Пантера - экспресс» и «Прометей» пока не определили стоимость своих услуг в Новогоднюю ночь.

«То, что будет дороже - это точно, но пока от руководства не поступала информация с точными расценками», - заявили операторы такси.

В то же время в службе заказа такси «Платан» подчеркнули, что новогодние праздники не повлияют на стоимость проезда:»Мы работаем по счетчику, у нас 1км стоит 3 грн, а минута простоя 50 коп., поэтому повышать стоимость проезда мы не будем».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью