Водитель легкового автомобиля сбил двух пешеходов и исчез с места происшествия 21 декабря в Приморском районе Одессы.
Об этом «Репортеру» сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении Госавтоинспекции Елена Яковчук.
ДТП случилось в 1:30 ночи на Французском бульваре. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Audi, превысил скоростной режим и выехал на левый тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов и дерево, после чего скрылся с места происшествия.
В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью