Дуэт «луиза l» стал победителем «одесского хит-парада»

13.12.2003 в 14:29:50
Общество
0 0

Девичий дуэт «Луиза L» стал победителем финала музыкального конкурса «Одесский хитпарад», состоявшегося 12 декабря в клубе «Метроном».

Об этом сообщил агентству «Репортер» руководитель творческого объединения «Одесский хит-парад» Валерий Забенкин.

Он отметил, что члены жюри выбрали лучший из 20 представленных их вниманию песенных номеров.

«В течение года ребята представляют свои песни, и члены жюри отбирают лучшие проекты для участия в финальном конкурсе года», подчеркнул он. Валерий Забенкин отметил, что уникальность этого конкурса в том, что в состав жюри входят сами участники песенного марафона. «Выбор победителя происходит путем голосования, каждый отдает свой голос за лучший, на его взгляд, проект», сообщил он.

Все финалисты награждаются грамотами лауреатов «Одесского хит-парада», а победитель - статуэткой «Одесской Музы».

Подобные фестивали проходят в Одессе ежегодно.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью