Очистные сооружения Одесской инфекционной больницы могут быть заменены новыми в течение 3-5 месяцев.
Об этом в ходе заседания постоянной комиссии по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета сообщил начальник городского управления экологической безопасности Игорь Дербоглав.
«До 20 декабря управление получит оборудование. Его внедрение начнется сразу же, а установка займет не менее 3 -5 месяцев», - заявил Игорь Дербоглав.
Представители управления инженерной защиты города подчеркнули, что прежде чем начинать какие-либо работы, необходимо «иметь на руках» проект строительства очистных сооружений, а также затампонировать катакомбы, которые прилегают к данной территории.
В свою очередь, члены постоянной комиссии посоветовали поторопиться с заменой очистных сооружений, поскольку из-за наступления холодов могут возникнуть сложности с установкой оборудования.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью