В Одессе только Киевский район полностью отапливается

14.11.2008 в 16:53:37
Общество
0 0

Одесский городской совет планирует в ближайшее время решить проблемы отопления.

Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной началу отопительного сезона, сообщил первый вице-мэр Одессы Анатолий Ворохаев.

По его словам, то, что 27 октября было объявлено о начале отопительного сезона, «не значит, что все должно уже на 100% работать».

Анатолий Ворохаев отметил, что только Киевский район полностью подключен к теплу и горячей воде. Суворовский район отапливается на 99,9% (не отапливаются 2 дома), Малиновский район - на 87%.

Первый вице-мэр заявил, что наихудшая ситуация в Приморском районе Одессы, поскольку отключена Приморская ТЭЦ. «Тепло в Приморском районе появится скоро, если никто этому не помешает», - заявил Анатолий Ворохаев.

Он также сообщил, что в целом уже включены 80,4% систем центрального отопления. В частности, отапливаются 128 из 140 школ, 109 из 132 медицинских учреждений и 43 из 55 культурных объектов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью