Мужчина утонул в Одесской области

14.11.2008 в 12:02:02
Общество
0 0

Работники Ильичевского морского торгового порта подняли из воды 13 ноября тело погибшего мужчины.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Тело неизвестного мужчины обнаружили в акватории порта у причала №24 утром, после 10:30.

По предварительным даным, тело пробыло в воде не меньше недели. Возраст погибшего - примерно 30-35 лет.

В настоящее время следствие устанавливает личность погибшего и обстоятельства происшествия.

Всего с начала текущего года одеские спасатели зафиксировали 109 несчастных случаев на воде, в результате которых в водоемах Одессы и области утонули 109 человек.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью