Два ДТП с микроавтобусами на трассе Одесса-Киев произошли в один день

09.11.2008 в 11:55:12
Общество
0 0

5 человек погибли в двух ДТП с участием микроавтобусов на трассе Одесса-Киев 8-го ноября.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

Водитель легкового автомобиля «Chery Tiggo» столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen LT-35», двигавшимся впереди 8 ноября в 12.55 на 323-м километре трассы Одесса-Киев в Любашевском районе Одесской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 4 пассажира микроавтобуса погибли, еще 3 человека в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в центральную райбольницу.

Правоохранительные органы приступили к расследованию происшествия.

Еще одно ДТП с участием микроавтобуса произошло в 18:30 на 363-м километре той же трассы в Ширяевском районе Одесской области.

Водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ. Водитель микроавтобуса погиб на месте, еще 10 человек с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью