В Одессе концерт Монсеррат Кабалье посетит Арсений Яценюк

08.11.2008 в 14:04:05
Общество
0 0

Оперная певица Монсеррат Кабалье выйдет вечером на сцену Одесского национального академического театра оперы и балета.

Об этом «Репортеру» сообщил директор Одесского оперного театра Юрий Петренко.

По его словам, спикер Верховной Рады Арсений Яценюк приедет в Одессу из Киева специально на концерт Монсеррат Кабалье.

Директор театра затруднился сообщить, ожидается ли аншлаг в ходе сегодняшего выступления. «Как продаются билеты - пока не знаю, потому что они продаются не только в кассах театра. Все будет известно вечером», - отметил Юрий Петренко.

В кассе Оперного театра «Репортеру» сообщили, что билеты стоимостью от 1700 до 3900 грн еще имеются, но уже в малом количестве.

В свою очередь представитель организаторов концерта выразила надежду, что сегодня вечером в Оперном все же будет аншлаг. «Я считаю, что это величайшая звезда мировой оперы, и поэтому надеюсь, что будет аншлаг», - заявила организатор.

Она сообщила, что перед концертом Монсеррат Кабалье в театре будут продавать либретто с полным списком произведений, которые исполнит певица. В концертной программе певицы - арии из произведений Винченцо Беллини, Джоаккино Антонио Россини, Пьетро Масканьи и других композиторов.

Монсеррат Кабалье будет петь без микрофона в сопровождении своего личного концертмейстера.

Начало концерта в 19:00.

Как сообщал «Репортер», оперная дива Монсеррат Кабалье, а также ее продюсер и аккомпаниатор прибыли в Одессу вечером 7 ноября на автомобиле из Киева. Гостей разместили в гостинице «Лондонская», а угощать их будет ресторан «Казанова». Содействие данному проекту оказывают глава Одесской облгосадминистрации Николай Сердюк и глава облсовета Николай Скорик. Выступление певицы состоится 8 ноября в Одесском национальном театре оперы и балета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью