Досрочные парламентские выборы являются единственным выходом в сложившейся политической ситуации, заявил председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк.
Такое заявление он сделал в ходе брифинга в Одесской облгосадминистрации.
«Парламент сегодня работает настолько бездарно и антисоциально, что у нас нет другого выхода, как идти на выборы», - подчеркнул Николай Сердюк.
Он также отметил, что все политические силы, за исключением Блока Юлии Тимошенко, признали, что проведение внеочередных выборов в Украине необходимо.
Как сообщал «Репортер», губернатор Одесской области распорядился начать подготовку к досрочным парламентским выборам. Соответствующее распоряжение было дано всем главам райдминистраций.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью