Одесская мэрия не захотела радоваться энергосбережению

09.10.2008 в 18:56:05
Общество
2 0

Одесский городской совет отклонил предложение депутата Андрея Любова праздновать День энергосбережения в Одессе.

Об этом стало известно в ходе сессии Одесского горсовета.

«Одесса - единственный город, который целенаправленно и систематично идет к энергосбережению», - заявил депутат Андрей Любов. Он предложил отмечать этот праздник 26 сентября, то есть в свой день рождения.

По данному вопросу проголосовало значительное количество депутатов, однако решение о признании праздника так и не было принято.

В свою очередь депутат горсовета Игорь Марков высказался против такой даты празднования и предложил назвать праздник «Днем Козлограда».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью