Продлен срок проведения конкурса на лучшую туристическую эмблему Одессы

27.09.2008 в 14:48:31
Общество
0 0

Департамент рекреационного комплекса и туризма Одесского горсовета продлил до 22 декабря срок приема заявок на участие в конкурсе на лучший логотип и лозунг Одессы туристической.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Эскиз туристической эмблемы города Одессы (в черно-белом и цветном вариантах) должен предоставляться в электронном виде.

Эскизы могут быть поданы на конкурс в виде оригинальных шрифтовых решений, специальных графических эмблем, а также в виде компоновки шрифтового решения и эмблемы.

К эскизу должно прилагаться краткое текстовое описание.

Печатные эскизы эмблем предоставляются на листах формата А-4.

Пример туристического лозунга города (краткого рекламного сообщения об Одессе, которое бы характеризовало город, подчеркивало его индивидуальность и способствовало бы привлечению туристов) должен предоставляться на трех языках (украинском, русском и английском) и состоять не более чем из двух строк.

При разработке эскизов и проектов лозунгов следует учитывать, что туристическая эмблема и лозунг должны быть оригинальными и запоминающимися и как можно лучше презентовать туристические объекты и туристический потенциал Одессы.

Необходимо предусмотреть возможность эффективного использования туристической символики как на больших баннерах, так и на сувенирной продукции (футболки, кепки, канцтовары, др.).

Кроме того, туристическая символика должна предусматривать использование на полиграфической продукции, фото- и видеопродукции.

Общее количество работ, представленных в пределах одной заявки, ограничивается двумя разными проектами, например: один логотип - один лозунг.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку и подать в департамент рекреационного комплекса и туризма Одесского городского совета по адресу: ул. Дерибасовская, 8.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью