В Одессе пройдет Европейская неделя демократии

09.09.2008 в 16:18:24
Общество
0 0

Одесса стала одним из 4 городов мира, в которых пройдет Европейская неделя демократии.

Об этом сообщил секретарь Одесского горсовета Александр Прокопенко.

По его словам, проведение мероприятия приурочено к 15 октября - дате открытия для подписания Европейской хартии местного самоуправления в 1985 году.

В рамках проведения Европейской недели демократии будут проведены круглые столы и организованы уже ставшие традиционными Дни открытых дверей в местных райадминистрациях.

Александр Прокопенко отметил, что помимо Одессы такая неделя пойдет в Брюсселе, Мадриде и Варне.

Неделя Европейской демократии пройдет в Одессе в период с середины сентября до середины октября.

Ранее управление информации Одесского горсовета сообщало, что неделя Европейской демократии началась 5 сентября и будет проходить до 9 октября.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью