Сотрудники Саратского районного отделения милиции задержали начальника участка предприятия «Автодорстрой» , подозреваемого в краже битума на сумму 20 тыс. 400 гривен.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Задержанный свободно проник на склад на тракторе и украл 6 тонн битума.
Ведется следствие.
СПРАВКА. Битум - один из универсальных строительных материалов, получается путем окисления остаточных продуктов прямой перегонки нефти и их смесей с асфальтами и экстрактами масляного производства. В строительстве дорог используется в качестве вяжущего материала при строительстве и ремонте дорожных и аэродромных покрытий.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью