Шестизвездочный круизный лайнер Crystal Serenity причалил утром в Одесском морском порту.
Об этом «Репортеру» сообщил судовой агент фирмы Ode mare Владимир Басюк.
Он отметил, что длина судна 250 м.
Это судно зарегистрировано под флагом Багамских островов и принадлежит багамской фирме Serenity Ship Maritime Holding.
«На данный момент на судне находится 980 пассажиров при максимуме 1200 человек и 638 человек экипажа»,- подчеркнул Владимир Басюк. Лайнер стартовал 13 августа из Венеции.
Маршрут судна проходит по берегам Средиземноморья и Черноморья: Венеция - Катаколон - Минокос - Ялта - Одесса - Констанция - Стамбул (2 дня) - Пирей.
«Однако капитан может внести некоторые изменения в маршрут круиза, может зайти в любой порт по пути», - отметил судовой агент.
Он также отметил, что круиз будет длиться до 24 августа, конечной остановкой станет порт Пирей в Греции, а потом там снова поднимут новых пассажиров на борт в следующий круиз, который не будет проходить через Одессу.
Поздно вечером 19 августа лайнер отчалит из Одесского порта в порт Констанца (Румыния).
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью