Одесский пенсионер сгорел, пользуясь спичками в отключенной от света квартире

14.08.2008 в 10:34:52
Общество
0 0

Пожилой одессит погиб 13 августа от пожара в квартире, которая была отключена от энергоснабжения за неуплату в Киевском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщил инспектор Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Сергей Шморгал.

71-летний пенсионер, проживавший в многоквартирном 9-этажном доме на Люстдорфской дороге, сгорел при пожаре площадью 2 квадратных метра в туалете.

По данным МЧС, причиной пожара стало возгорание туалетной бумаги от спички, которой хозяин пытался осветить темное помещение туалета.

По данным центра пропаганды МЧС, с начала текущего года в Одессе и области во время пожаров от огня и дыма погибли уже 134 человека и пострадали 76 человек. С начала года одесские спасатели выезжали на пожары 2539 раз. Только с начала августа они потушили 156 пожаров, за последние сутки - 9.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью