Одесский "Черноморец" выиграл матч у молдавской футбольной команды "Искра-Сталь" со счетом 1:0.
Об этом сообщил пресс-центр одесского футбольного клуба "Черноморец".
Товарищеский матч прошел на учебно-тренировочной базе "Черноморец" в Совиньоне под Одессой. Среди игроков одесской команды упустили возможность забить гол Максим Белецкий и Себастьян Васкес. Паоло Джанкарло Де Ла Аса не попал головой в ворота с 9 метров.
Владимир Корытько на 86-й минуте за «снос» одессита Дениса Васина футболистом "Искра-Сталь" Олегом Журкой пробил 11-метровый удар и забил гол в ворота "Искра-Сталь".
19 июля «Черноморец» примет в Одессе киевский «Арсенал» в рамках Чемпионата Украины среди команд высшей лиги 2008/2009.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью