В Одесской области неизвестный напал на дежурную по переезду

26.11.2018 в 16:58:00
Происшествия
3 0

Ночью 24 ноября на дежурную по переезду 26 км перегона Ксениево-Аккаржа напал мужчина с ножом. Об этом сообщает пресс-служба региональной филии "ОЖД", передает Репортер.

В Одесской области неизвестный напал на дежурную по переезду

Прибывшие на место вызова медики обнаружили у пострадавшей рассечение губы и сотрясение мозга. Женщину госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

Железнодорожники до 1 декабря установят на переезде, на котором напали на сотрудницу филиала, металлическую решетку. В пресс-службе отметили, что в последнее время участились нападения на железнодорожников. Чаще всего жертвами становятся женщины. Подобные случаи нападений были зафиксированы на Ж/Д переезде «Химический» в районе станции Одесса-Застава ижелезнодорожном переезде «Жеваховский» в районе станции Одесса-Сортировочная.

Поиском нападавших занимается полиция.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью