Около 20 одесситов пришли на кастинг «Дом-2»

25.05.2008 в 22:15:17
Общество
0 0

Около 20 одесситов захотели участвовать в кастинге российского телешоу «Дом-2».

Кастинг прошел в Доме науки и техники 23 мая.

По мнению главного редактора программы Александра Расторгуева, причиной низкой явки стало то, что одесситы смотрят «Дом-2» по кабельным российским каналам, а реклама кастинга шла по украинскому телевидению. Тем не менее организаторы кастингов намерены продолжить их проведение и не теряют надежды на успех.

«Мы выбрали ваш город потому, что, во-первых, он русскоязычный, во-вторых, по рейтингу в Украине у вас самая большая аудитория поклонников проекта, а в-третьих, Одесса очень харизматична», - заявил Александр Расторгуев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью