В Одессе в ходе тестирования впервые зафиксирована попытка списать

29.04.2008 в 16:31:46
Общество
0 0

Наблюдатели удалили с теста по математике участника тестирования в Одесском национальном политехническом университете за использование шпаргалки.

Об этом агентству «Репортер» сообщил директор Одесского регионального центра по распространению знаний Анатолий Анисимов.

Он отметил, что работа этого абитуриента будет проверена и он узнает о результате теста, но зачтена она не будет.

Сходный случай был зафиксирован и в Кировограде - там абитуриент пытался прочесть sms с ответом во время посещения уборной.

Анатолий Анисимов сообщил, что пока не известно, будет ли у нарушителя возможность пересдать тест в этом году.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью