«Черноморец» будет искать новых игроков

21.04.2008 в 13:26:56
Общество
0 0

Руководство одесского футбольного клуба «Черноморец» намерено в межсезонье приобрести ряд новых футболистов.

Об этом сообщил в ходе послематчевой пресс-конференции по завершении игры с «Таврией» главный тренер одесской команды Виталий Шевченко.

Он отметил, что футболисты зачастую уступают в борьбе за мяч и не проявляют характер, из-за чего «Черноморец» проиграл многие матчи.

«Мы пока в поиске, делаем новую команду. От кого-то придется избавляться, искать новых исполнителей, чтобы команда не только играла с мячом, но и боролась», - подчеркнул Виталий Шевченко.

Наставник одесситов заявил, что в настоящее время тренерский штаб проверяет молодых футболистов, выступающих в дубле.

«Есть несколько перспективных футболистов, их тоже постепенно станем вводить в состав. А давать оценки пока рановато», - отметил он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью